Денис Павлов

Что для Вас "Измена"? Крах отношениям, либо подобное в силах простить?

Козлов Андрей

Мужчине измену простить - на усмотрение женщины и отношения к ней самого мужчины. Женщине измену нельзя прощать ни в коем случае, да ей этого и не нужно.

(((((Кошка )))))

Измена, это всё равно что "С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД! "

Олег Панк

такое не прощаю!

Оксана Вершенко

....в силах простить. Но что бы простить - обязательно нужно понять причину, иначе простить очень трудно....