Irina Shevchenko

помог ли мне постинор? выпила через 12-14 часов ПА. (все по инструкции)

После принятия постинора, где то через 1-2 дня начались головокружения, боли внизу живота и в пояснице, набухла грудь, постоянно хочется есть. Это значит, что постинор не помог и я беременна или все таки побочные эффекты., а может быть критические собираются...

Ирина Степанова

это гормональный сбой от постинора, детка ((( скоро искуственные есячные придут