Ольга Полищук

Можно ли переместиться во времени, с помощью таких частиц как Тахионы?

Во, де-то гоорили че с их помощью можно попасть в будущее. Типа эти частицы двигаются на сверхсветовой скорости. Прикиньте, как в фильме Назад в будущееИМХО; -)

Оксана Кузина

что-бы попасть в будущее, хватит развить скорость света, а быстрей скорости света, пока что, ничего не нашли....

Алексей Куликов

Смотри дальше фантастические фильмы. В них - можно 😉

Яна Федорович

Легко, надо только превратится в тахион и всё.
Это ведь они там как-то движутся, а не ты.

Марат

а нет таких частиц. И временные парадоксы никто не отменял