Ольга Попова

Как избавиться от любви к алкоголю? (Не мой грех, а моего отца)

Ну в общем папа любит пить. Он не буянит конечно, но становиться через чур храбрым и ничего не стесняется. тогда этический закон ему не писан... Помогите....

Та
Татьяна

У меня тоже папа любит пить ((( Я пыталась что то сделать но ничего не получается, и вам тоже самое говорю ваш папа сам должен понять... что пить нельзя а вы не чего не сможете сделать- у меня проблема такая мой папа иногда забывает что пьёт. Ничего поделать я не могу. А к специалисту обращаться совсем не вариант. Во первых не поможет и моего папу отправляли родственники лечиться. А он после лечения пить пошёл вот!! ! Сожалею (

Макаров Дмитрий

только у специалиста нарколога

Наталья Бутылкина

только если он сам захочет

Дима Курильский

Ты запрещаешь папе ходить у себя дома голышом, или он попёрдывает иногда в охотку? обоснуй этический свой вопрос...)) пить он бросит когда захочет, или када сердце прихватит, к примеру..)

Ирина Лагутина

Это не ваша проблема, и потому вам ее не решить!

Н@дюш@

от этого, скорее всего, только могила исправит.
Вообще, это не ваша проблема.

Инна Богомолова

Принять как есть. ВСЕ активные действия приводят к пропорциональному противодействию. все становится только хуже. Или бросить/свалить: (

Эльвира

Нарколог...