Наталья Коленцева

почему мой сын хочет походить и быть похожим на пластиковую куклу? качество фото плохое но там дофига грима и тоналки

румяна помала волосы зачем ему все это надо?

Наталия Пахомова

гомосеком сын растёт...

Сайгид

Подселение у него чёрное. У вас, кстати, тоже.
"Отче наш" читайте.

Иришка

Дело дрянь .
В таком возрасте доминантно настроенные парни всеми средствами подчеркивают свою мужскую самость .
Если Ваш ...демонстрирует ...женское начало, то ?..
Поинтересуйтесь его окружением и идеалами .
Хорошо, если он только кому-то слепо подражает на внешнем плане.

На
Надя

Ну а кто-то любит обмазываться говном и дрочить, кто-то по венкам кайфы гонять, не всем же д'Артаньянами быть.

Сергей Крутяков

А это Вы на аватарке? Тогда вопрос Ваш лишний.

Виктор Швец

Может в душе он женщина? оставьте Его в покое.

Джейхун Гасанов

Это потому что он пидор, поговорите с ним

Олеся Тимофеева

яблоко от яблони...

Александер П

Самовыражается. Вот и все.

Елена Линцова

веселая семейка. .
🙂
.. троллей

Сергей Рыжов

Не переживайте, вспомните Битлов. Он сейчас так самовыражается. Вы сами не акцентируйте свое внимание на этом. Все пройдет, поверьте мне. .
(кстати, грим может и для прикрытия угрей на лице)
Нормальный парень.