Юля Морозова

Помогите по договору!!!

Как прописать в договоре тот факт, что в Москву заезд большегрузов осуществляется с 23 до 6 Нужно ли писать постановление На каком основание Всю голову сломал уже)))

Алексей

в договоре номер постановления не обязательно прописывать. достаточно указать в разделе "порядок поставки" пункт, в котором укажете время. даже можно это и в спецификациях прописывать.