Мария Калинина

Аренда жилья, переезд

При аренде жилого помещения в случае расторжения договора аренды за неделю до оплаты следующего месяца необходимо ли оплачивать следующий месяц?

Светлана Агапова

в соглашении о расторжении договора или уведомлении должна быть указана дата, с которой договор прекращает свое действие.
если эта дата до начала следующего расчетного периода, то оплачивать не нужно.