Юлия Шаламова

Как простить человека ???

Очень нужен совет.
Допустим, есть "парень X",когда-то он весьма погано и недостойно обошёлся с "девушкой Y" .
"Девушка Y" решила отомстить, устроила провокацию конфликта, и подговорила нескольких парней повалить "парня X" на землю, а сама била по голове сапогами и бейсбольной битой.
Как тому "парню X" лучше простить ту "девушку Y",психологически успокоиться. Тем более что живут в разных городах, все сменили адреса и месть не имеет смысла. Да и фиг ещё найдёшь ту "Y" .

Константин Кирюшкин

Понять Простить Похоронить )))

G*
Gal'ka ***

Ужас !!!Что так жестоко обидел? Что такая месть ((((((((((((((