Денис Кириллов

почему "молниеносная война" Германии в Европе имела успех?

Какие факты свидетельствуют о крахе этой стратегии в войне Германии против СССР? Какие факты свидетельствуют о крахе этой стратегии в войне Германии против СССР?

Ма
Мадина

Руководство европейских стран не было готово к тяжелой борьбе. Военное командование к новой тактике. Армии в целом к самопожертвованию. В СССР уже пограничники показали, что борьба будет другой.