Лили Белова

таки с300 ПОСТАВИМ пускай они за нас Амреканов поубивают а мы тут типа ничего не делаем и не с кем не воюем ай ай?

И ДАЁШЬ Путинизм по всему ГЛОБУСУ ура товарищи?

Ив
Иван

Почему же не делаем? Совершенствуем оружие потихоньку.. . А испытания - полезная штука

Алена Рыжнёва

да, пускай.. . мы потом вдогонку пнём.. . а хули...

Ольга Бибик

народ не боится этих америкосов, власть боится их, нам 70 лет пропаганда мозги промывала что америкосы нападут на нас коммуняки за себя боялись, а не за народ! так и сейчас происходит такое же.. либералы-капиталисты боятся за свою власть..

Евгений Высоцкий

Быстрее Сирию убьют, чем вы поставите.

Виктория Наезжая

Если поставите С 300, Израиль точно, со 100% вероятностью начнет операцию по его устранению, как следствие ее и устранению Асада и пророссийской Сирии.

Саша Гетманский

С 300 оружие для обороны, ну а если кого и вальнут в предела допустимой то это того и проблема.