Виктор Большов

вот скажите мне как бы Вы поступили

у меня мужу отпуск летом не дают, за границу нет варианта поехать, муж отпускает отдыхать с моим братом и его женой с ребенком, Вы бы так поехали отдыхать????

с мужем будет возможость осенью в начале сентября и то в крым поехать, но там неизвестно что с погодой будет

Nefillim

Поехала бы без брата и жены, если со своими еще детьми. Чтоб ни под кого не подстраиваться.
Так и езжу иногда.

Анфиска Орлова

нет
куда и с кем угодно
только не с детьми друзей и родственников

Elvina Sh

если других варантов нет то, да

Маська Стоякина

Смотря какие отношения с братом и его семьей. Я вот своего люблю и невестку тоже, но не поехала бы, очень избалованный племянник, а они с ним носятся слишком. Мы активный отдых предпочитаем, поэтому, что с ними, что без них - все равно по отдельности будем отдыхать.

it
itavarov

Запросто, мой ездил без меня, проблем нет.

Ромчик Королёв

с детьми родственников - ни в коем случае.
это чтоб нянькой там для них быть?
я бы одна поехала - и ни под кого не надо подстраиваться, и детских воплей-капризов не надо выслушивать, делай себе чо хочешь, хочешь - на пляже валяйся до посинения, хочешь - по горам скачи

Georg

не дай боже.. . но если Вы готовы поработать нянькой у родича - флаг в руки...

Александра

В сентябре очень классно на Кипре... во всю купальный сезон... и не дорого, и с мужем, и заграница...

Анна Елистратова

В начале сентября в Крыму сказочно.
Сейчас съездите, а в сентябре с мужем!

Елена Энгельман

наверно нет, ждала бы общих каникул

Александр Зиатдинов

В Крыму хорошо, я бы с мужем поехала, лучше подождать.

Игорь Тарасов

первые 4 года ездила с детьми одна на море, а папа на нас деньги зарабатывал) ) дети подросли и папа стал лучше зарабатывать, да и я тоже, можем позволить себе заграницу все вместе)

Евгений Чукуров

лично я нет я бы дождалась отпуск мужа _хоть зимой . слушайте свое сердце что оно вам подсказывает? так и поступайте

Multik Multik

А почему нет?

Юрий Сунцов

я уже 4 года езжу с ребенком одна: мужу тоже летом отпуск не дают!

Дмитрий Бурабаев

А с мужем нет вариантов отдохнуть? Если нет, то можно и с братом, зато не скучно. Вас ребенок напрягает? Зря, вас взрослых трое, а ребенок один)))

Юлия Костюк

лично я-нет

Сергей Семенюк

да даже без раздумий бы поехала

Тимофей Мешков

мужу не положен отпуск летом) поехала бы

Максим

Да, отдыхать тоже нужно: конечно, мне больше нравится с мужем, но раз такая ситуация-можно и съездить, а потом-с мужем=)

Ольга Аймадинова

нет, наверное
я бы переживала, что он без меня делает, да и зачем к брату в семью 3 лишней.

Антон Рожко

Я бы дождалась сентября и поехала вместе с ним, а родственники пусть своей семьей отдохнут, им ведь тоже хочется вдвоем побыть