Елена Бодрова

Чем заделать выбоину в лоджии ?

Nur Smanaliev

Можно напенить, после фасадной шпатлёвкой и покрасить. Хотя трескаться будет, пена, ведь, эластична очень.

Ви
Виктория

Как, как. . Цементом, как еще то. . Опалубку сделайте, слева, спереди дощечки, и сбоку густым раствором, потом тоже дощечку. И ждете пока высохнет.

Настя

Арматуру однозначно нужно цементным раствором защищать. Не менее 3 см. Или как Виталий написал (бетон можно легкий взять)