Юлия Астахова

Хочю поменять маслосъемные колпачки на ваз 21093,кто менял подскажите есть ли какие сложности при замене????

Алеся Кабаева

Две сложности: прямые руки и съёмник колпачков. Про третью трудность Андрей Зайцев рассказал

Храпская Юлия

Если сломаешь направляющую втулку, вот тогда будут сложности. А так все просто, при навыке конечно.

Лю
Люба

если головка снята, то вобще нет проблем, главное . что бы колпачки посадить ровно без перекосов и не оторвать головки, если менять на движке, не имея опыта, будет немного проблематично