Наталья Суворова

можно ли суп пюре на сливках употреблять на следующий день после варки?

Aiazbek Asanbekov

на ваш вкус. испортится в холоде не должно.
но вкус :((
я не буду есть остывшее и вновь разогретое, а тем более вчерашнее. привыкла всё есть свежеприготовленное. готовлю всегда на 1 раз.

Елена Румянцева

из сливок нежелательно....

Ре
Регина

Можно, конечно.

Юрий Селиванов

Нет конечно! ! Надо постараться сожрать целую кастрюлю за один присест!!

Ал
Александр

Можно, но не вкусно

Ел
Елена

если он был в холодильнике-почему бы и нет?

Рашид Габиев

Можно, если у сливок срок годности не закончится на следующий же день.
Думаю, что на вкусовые факторы, это никак не повлияет и будет не менее вкусно!