Ольга Ковалевская

Подскажите как перекрасить свой натуральный русый цвет волос в шоколадный/темный народными методами(типо хны и басмы)

Волосы до пояса и густые подскажите в каких пропорциях что и как смешивать

Georg

Есть цветная хна, например lush, покупаешь черный или шоколадный и красишь, придется долго подержать. Уменя знакомая так день ходила, а потом ночь еще спала 🙂

Кр
Кристина

Мне нравится краска аюрведическая Aasha Herbals, цвет горький шоколад. Я ее в магазине Катёна постоянно покупаю. Там не только хна, еще травы всякие. И ничего смешивать не надо, все уже смешано)))