Александр Федосов

Привет ...Мне 14 ...я уже как 2 года занимаюсь физ упражнениями .. Но только со своим телом, фото с низу ..

Скажите стоит ли мне продолжать в том же духе или для моего возраста такое телосложение нормально и не стоит продолжать .. Извиняюсь за качество изображения, но в целом думаю вы увидите . Правда камера как то ужимает .

Екатерина

В твоем возрасте можно и нужно все, единственное исключение это осевые нагрузки на позвоночник лучше избегать чтоб не приостановить рост

Д!
Дарья !

Пацан, красавчик просто! Ни при каких условиях не смей бросать 😉

Андрей

Продолжай

Наташа Томашик

Молоток! Так держать!

Al
Almaz

Запишись в секцию какую нибудь