Рома Никитин

Я хочу накачать свое тело в домашних условиях, своим телом, а не железом. Какие есть упражнения

Ахад Ибрагимов

Поднимай унитаз и толкай стены.

Андрей

Без железа - бред.

Сергей Гурьянов

т. е не накачать а заниматся гимнастикой, офп! те же что на физкультуре

Наталья Маслова

Турник отжимания+ лишний груз

Дмитрий Кузьмин

Отжимания, приседания, отжимания на стуле

Марина .

отжимания приседания и т. д своим весом, будут сжигать жир вместе с мышцами, ты будешь стройный крепкий, возможно рельефный, но такой же как сейчас по количеству мышечной массы, или даже меньше

Ир
Ирина

Нельзя без железа

Валентин Бутаков

Запишись в качалку, а лучше в Кросс Фит .