Olya Zimnova

ребят помогите определиться что лучше. Тяжело принять решение отрезать свои локоны, но нужно.

последнее фото мое

Витя Лобенков

Волосы у вас хорошие, но почему бы не поэксперементировать)
Мне на третьей нравится, но укладывать придется принаровиться!!!

Ан
Анна

ВОТ последнее и оставь, всё что выше-убожество.
Ну ещё налысо можно.

Ольга Михалева

у меня тоже были такие длинные волосы, даже длиннее, но стали очень сильно выпадать и я сделала короткую стрижку, как на 3 фото, не пожалела, все считают что стало даже лучше! ппробуйте, может Вам тоже так больше пойдет, волосы не зубы отростут в конце концов)) мне треттье фото нравится!

Максим Фирсов

А почему нельзя сделать красивое каре? Посмотри тысячи картинок и подбери то что тебе подходит.. . Я вот тоже недавно длинные волосы отрезала и каре сделала и ничего жива и здорова ))н

Алексей Пискунов

Боб-каре -круто!
3 фотка)
Если у вас круглое лицо, то отлично должно быть)

Максим Русаков

сделай как на 1 фотке ну мне нравится) ) ты то как хочешь

Иван

фото №3.

Алексей Демин

Стрижка пошла бы такая, как предпоследняя, раз уж решили. Но жаль, красивый хаер (

Бакмурат Сулайманов

№3 нравится, вам бы пошла, но почему бы и свои не оставить? они замечательно смотрятся