Паша

Что нужно заменить в смесителе чтобы он не протекал?

У меня протекает смеситель. На фото я покажу в каком именно месте (стрелка указывает на место где протекает смеситель когда течет вода) . Что нужно сделать чтобы это исправить? Заменить картридж или что?

Сердар

На таком смесителе лучше всего будет заменить сам смеситель. Сбережете кучу времени и средств.

Ru
Ruslan

Может с прокладкой что случилось? Скорее всего из за этого течет

Ra
Rastaman

К новой резинке еще прикупить комплект инструмента.