Николай Шумейко

В современную бабу еще до её рождения вносится программа ненависти к людям; и поэтому она ненавидит все человеческое?

Юлия Масленкова

Да нормальные они все. Просто мода на стервозность пошла - проходит ...
И вообще какая разница какой женщина рождается, главное какой становится ...с табой

Евгений

Перечислите все человеческое. Потом баба подсчитает процент отчуждения от человеческого.

Ка
Кариа

Каждый человек рождается на свет без ненависти. Ненависть он познает только от людей.

Марина

ромовую бабу люблю
в питере
вкуснаа

Татьяна Гаврилушкина

Да. Курица не птица женщина не человек.

Уколов Константин

ага. И ещё котят душит

Ольга Шутикова

это вы не навидите всех

Вячеслав Багаев

ух ты, а ещё мудрец называется))))