Нахблянту Сукиблин

Что такое Сброс всех польз. функц. (C.Fn)

Андрей

Сброс всех Пользовательских функций и возврат к заводским установкам, т. е. все пользовательские настройки принимают значения по умолчанию

ЗЫ: Кстати, а что за модель у тебя? Ведь в РП любого аппарата есть описание этого сброса.

На
Наташенька

Это необходимая функция для фотографов, снимающих от случая к случаю, не имеющих направленности в фотографии. Я, обычно, накручу что-либо в аппарате полезного, а после съёмки не возращаю. Через мусяц вообще забываю, что что-то устанавливал. Не говоря уже о тоом, что конкретно. Делаю усановки под съёмку и удивляюсь, что аппарат делает говно. Вот тут и приходит на помощь эта волшебная функция. А потом, от заводских установок танцую в необходимом направлении. Тем более, что изучать аппарат мне лень. Я до сих пор, к собственному стыду, не умею выставлять ББ по белому листу или по заглушке.

Надежда

Возвращение ко всем функциям "из коробки, , .

Мария

Сброс всех установок пользовательских функций.

Ол
Ольга

Возврат настроек к заводским по умолчанию. Хорошая штука не раз выручала.