Залина

Длительность процедуры смены имени и фамилии

Хочу поменять имя и фамилию по личним мотивам. Сколько времени займет сия процедура?

Татьяна Очищалкина

родись обратно уж тогда в другой семье по личным мотивам.. . родителей не выбирают, и от судьбы не уйдешь сменой фамилий... а вот попытаться сделать что то, для того чтобы стать лучше, хер там, в надежде что поменяв имя все станет лучше? хер там...

Ксюнька

Вечность ) Это я даже не шучу ) тут личных мотивов вообще быть не может )))

Анна Самохвалова

иди в загс плати пошлину и меняй - месяца полтора и будет новый паспорт.