Nina Rudnaya

У меня все наладилось с девушкой!!!

У меня с моей девушкой все наладилось ))) послушал бы ваших советов жалел бы всю жизнь о том, главное просто никогда не здаваться а добиваться! Парни запомните, самое главное не замутить с девушкой, а удержать её! Вот если ты её сможешь удержать, то ты достоен уважение!

Анастасия Пластинина

Не знаю что там тебе советовали, но поздравляю с исполнением желания. А уважения ты будешь достоин (по крайней мере моего) когда сможешь содержать семью и воспитать детей приличными людьми. Да и не всякого человека стоит возле себя удерживать - это не цель жизни: удержать кого-то любой ценой. Иногда выигрывает тот, кто в этой ситуации сдаётся и отпускает другого в свободное плавание.

Ни
Ника

Поздравляю, Счасья тебе!!))

Николай Гуляев

Поздравляю! Посмотрим как на долго, но рада от души.

Михаил Шошин

Дурак ты Адриана Челентана. Если бы например у меня была бы девушка, и у неё были бы сомнения в плане меня. Я её бы послал к чертям собачим. Ибо насильно мил не будешь.

Андрей Мальцев

если любишь то твой главный саветчик это ты сам и твоё сердце когда любишь можно многое достигнуть главное это стремление в любом случае я рада за вас