Алла Смирнова

с ебей заказал кроссы, в декабре прошлого года и до сих пор не пришли сказали что в россии но так долго товар никогда н

с ебей заказал кроссы, в декабре прошлого года и до сих пор не пришли сказали что в россии но так долго товар никогда не шел может подскажете что делать в данной ситуации?

Елена Дударева

а вы разве не слышали, что на Почте РФ был недавно коллапс?? ?
ждите, скоро прибудет ваша посылка. .
обычно, каждой посылке присуждают номер, можно обратиться в главное почтовое отделение и узнать там...

Н*
Надя *

Молиться

Алена

так посмотри по номеру отслеживания где они) с нового года Почта окончательно подыхает! на почте уже чурки работают!

Марина Неткачева

Это наша почта чудит