Колян

Помогите! Как избавиться от тараканов машине. Ловушки не помогают.

Андрей Лахурин

..."Машеньку" приведи...: ) Карандашик такой...:)

Ольга Войтова

Это шутка?? ?
Если не шутка то возникает ряд вопросов:
Как они туда попали?? ?
Чем же они у тебя там питаются, если столько времени не хотят покидать автомобиль?? ?

Ну для смеха несколько вариантов решения вопроса:
1. облить бензином и сжечь
2. засыпать хлоркой и заклеить все щели (пусть гады задохнутся)
3. оставить все как есть до зимы (сами сдохнут)
4. ну и самый гуманный, открыть все двери и заорать со всей дури - "ВООООН ОТСЮДА СВОЛОЧИ!!!! " может поможет)) )
5. ну и самый простой - дихлофос решает все проблемы с насекомыми, одно неудобство запах долго выветривается

Ирина Актуганова

Первый раз слышу такое: "Тараканы в автомашине! ". На это отвечу так: "Значит в машине такой срач, что только тараканов в ней и не хватает! "

Виктор Карасев

заведи муравьёв, они друг друга на дух не переносят, но муравьи сильнее.

Константин Проскуряков

Продаешь старый жигуль
Покупаешь нормальную машину

Без шуток: трави хлоркой на весь авто, есть спреи. Два дня не пользуйся, проветри. Должно помочь!

Ри
Ритуська

Ну ни фига себе!! ! ловушки это капканы с сыром что ли???

Александр

Подожди до зимы, сами уйдут,