Денис Ермошкин

считаете ли вы что участница Пусси Райет должна выйти по УДО?

Ол
Ольга

Ей там лучше, поправилась, похорошела, настоящую профессию приобрела.

Kv
Kvil

Должна-то она должна.. . Путин вот тоже должен, но чё-та не уходит...

Ир
Ирина

они должны поменяться местами с путиным и гундяемым

Ни
Никита

Тогда она уже не будет Райт, а только пусси. Ей надо бежать или бунт зоны поднять или освободительное движение извне её освободит.

Юл
Юлия

Ей бы ещй прибавить годка три, пока не инсправится. Ей на зоне безопасней.

Св
Светлана

Должны быть свободны, никого не убивали а только хулиганили по глупости.

Собит

в тему вопрос- в кёльнском соборе была акция в поддержку пусси (для меня честно загадка, зачем во влагалище нужно засовыватькурицу) так их там определили на 3 года. чёт все молчат.

Митя

Свободу всем "пуссям"

Ислам

Жаль расстрел отменили. Ничего святого для этих мокрощелок....

Анна

С точки зрения равновесия в нашем "правосудии" да! Да и её вина абсолютно на моральной совести и воспитании=культуре не более! У енас герой россии Кадыров рамзан, как и его папа, герой россии-резали головы Русским солдатам-спросите у их мам -они согласны были на амнистию почти всей чеченской администрации? Ну так я про то-что девки это не тот момент, чтоб ставить вопрос об освобождениии за нарушение морали общества, КОТОРОЕ ПОРУШЕНО БОЛЕЕ ЗАНЧИТЕЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ И ОТКРОВЕННЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИЗМЕНАМИ