Андрей Кириченко

Здравствуйте! какую иномарку лучше приобресть в пределах 400 000-450 000?

какую иномарку лучше приобресть в пределах 400 000-450 000

Юлия Родина

АВТО. РУ Тебе в Помощь, По Ценнику, Региону и Предпочтению Марки-Модели!

Елена Дрон

Смотря, для каких целей. Выбирай на auto.ru по цене.

Георгий

Ну вот я могу сказать про Солярис. Покупалась у дилера. Двигатель 1.6 АКПП. Расход топлива по трассе 7 л. \100км. Была куплена в зимнее время. С салона "марш бросок" 300 км. по гололеду совершил без проблем. Дорогу держит, расход топлива заявленный. Динамика оставляет желать лучшего, не хватает коней. С первых дней - слабый фронтальный свет, как ближний, так и дальний. Больше года все было нормально, никаких жалоб, месяц назад че то заскрипела задняя дверь и начала утром плохо заводиться (редко, но бывает) . У меня стали возникать вопросы. Записался на диагностику к дилеру. В трубке сказали, что она будет бесплатной (до конца года для всех она бесплатна) . Скоро поеду .. В целом машина нравится, салон комфортный, экономичная и выглядит неплохо, не жалею что взял именно ее.

Ирина

Я преобрела себе пежо 307 автомат, к сожалению подержанную за 350т. р. Уже год езжу без всяких проблем

Maria Tolkacheva

мазду поддержанную возьми 3-ку точно потянешь

Elzar

ниссан максиму можно за 450 т. р

Олег Семенов

Шкода октавта

Калипсо

хёндай солярис

OK
Olga K

логан новый мона взять, нафаршике