Николай Корняев

вот если делать каждые 20 минут 50 раз пресс, 20 отжиманий, 10 подтягиваний широким хватом толк будет?? в течении 6 часов

Сережка Дидковсий

Будет. На второй день уже ничего делать не будешь.

Liliya Kamenchuk

Достаточно тренироваться 1-1,5 часа через день. Мышцы растут во время отдыха. Не даёшь им отдыхать - не будут расти.

Игорь Гапоненко

ты чего??? дурак???

Omar Roshaan

нет!
Достаточно качать 2.3 раза в неделю определенную группу мышь с максимально умеренной нагрузкой. Мышцы должны заживать

Миша Дудов

ты станешь супермэном