Ал
Алла

Здравствуйте подскажите пожалуйста. ПТС!

Купил машину, машина была снята с учета на ней ездил Дроздов я с ним оформил договор купли продажи но его в ПТС не было там была Санчес и в грофе написано что она с нята с учета по собственноручному договору с меня в гаи требуют договор между Санчес и дроздовым а Санчес не могу найти. По адресу которому написано в ПТС я узнавал через 09 справочная служба, там сказали что такая фамилия не зарегестрированна по этому адресу не знаю как теперь ее найти хотя бы паспортные данные и дату рождения можно было бы найти не плохо было только как?

с учета та она снила и там написанно в птс что был совершон договор собственно ручно

Владимир V!sk@s

Документы надо было смотреть перед покупкой. Представь-Санчес сейчас может объявить машину в розыск. И не будет у тебя ни машины, ни денег. Обычное кидалово...