Файзулла Асадулла

хотел бы уточнить: 32 бита и 64 битная стстема. разница в "железе" или определяется програмно

Lyudmila Smirnova

Определяется програмно, но не все железо потянет х64

Серёга Ашихин

Разница в железе, но не принципиальная. Во всяком случае очень существенного прироста производительности вы не получите.

Иван Мейхер

Разница в процессоре

Ю:
Юлия :::

Да разницы вообще нет, просто 64-х битная допускает к использованию большего кол-ва оперативной памяти!!!!

Ирина Туева

Для поддержки на аппаратном уровне необходима поддержка процессором 64-х разрядных команд. В свою очередь, установленная ОС и программы должны уметь использовать такие команды.

Женя

поддерживает большую память, соответственно большее колличество проццессов .

Сергей Андриенко

определяется програмно

Zoka Mister

современное всё железо поддерживает особенно настольное . разницы нет согласен, теоретически есть, я тоже не очень заметил только одно глаз радует оперативка вся в работе все 8 гигов а толку ноль практически больше 5 ни разу не грузилось висит в среднем 3-4 сейчас вот 2