Алла Грощенко/захарова

сдал егэ по русскому и потом узнал что ве правильные ответы били в инэте. так обидно, что делать?

Ирина

говорить всем, что за-то сам все решил

Ольга Ковалева

гордись тем, что сам написал... и прими заслуженный результат

Елена Лагуткина

молчи, а то вот "Московский комсомолец" сегодня пишет, что все купили их за 500 рубликов

Любаня Смульская

Я вообще не представляю. как ты мог сдать!!!!

Р.
Рушана ...

поковыряй в носу, нервы успокаивает

Михаил Кузьмин

Обидно, что теперь эти экзамены всем вам не зачтутся, еще раз писать будете?