Максим Жупиков

Похожа ли советская армия на армии КНДР И Китая?

Иван Волокитин

Армии КНДР и КНР пародии на СА .

Админ

где она советская армия?

София Борисова

Вы так глубоко владеете вопросом?)) ) Что интересует - комплектование, боевая учеба, методы планирования? На картинке - похожа)))))

Дмитрий Захаров

нет конечно.... после смерти Сталина сколько раз поясняло, что не надо троллить СССР.. . а Российская...

Tima Edelmann

покруче была-они то пример с неё и взяли когда Америка пукала с перепугу