Тимур

Если парень хочет взять фамилию жены он больной? это мой друг

У него и так нормальная фамилия не Пердулин. зачем ему это? он не преступник и не скрывается. это сразу отпадает

У него фамилия Бородин а у неё Прохорова

Синий кот, видно Писькин эксклюзивная фамилия того кто тебя зачал 🙂

Жанна Свирская

Если его фамилия - Писькин, а её - Иванова, вполне адекватный друг.

Игорь Окулов

Дурак Ваш друг.
Бородин классная фамилия. Древняя.
Оперу "Князь Игорь" написал именно Бородин.

Надежда Андреева

возьми его на память
мож его жаба задушит?

Василий

подкаблучник

Наталия Стольникова

его дело, может ему нравится фамилия.

Александр Зайцев

у моего одногруппника была фамилия тормозов.... ох и нетерпелся он... взял фамилию жены... теперь бугаенко... так что все нормально

Наталья Чахалова

а у меня одноклассник поменял фамилию.
Раньше у него была еврейская фамилия и его все дразнили.
а сейчас он Златкин.

Эдуард Титов

Советы дают только по просьбе и то не всегда.

Александр Киракосян

Да, сейчас вроде принято брать из японских аниме, взял бы фамилию Хината.

Семён

Прячется, сильно должён.

Сергей Я

Не больной. Возможно, у него причины есть свои. Но обычно родители переживают. Пусть он подумает, будет ли его отцу приятно, что он взял фамилию жены.