Станислав Бушев

Смогу ли я работать в день 4 часа с грудным ребенком в Макдональдсе? Работа с неполным рабочим днем

Василий Трофименко

а чего вы у нас то спрашиваете- вы у работодателя спросите- нужны вы ему с таким графиком или нет

Надежда Рудакова

сможете, но про ребенка лучше не говорить. . там график оч плавающий.

Любовь Яковлева

Там свободный график, вы сами выбираете когда вам лучше работать - все зависит от Макдака и скока там сотрудников в таким же графиком.
Подсказка: в макдаке работают студенты, поэтому на утренние часы - всегда спрос сотрудников. А студенты работают после учебы-)

Опыт работы в макдаке 5,5 часа xDDD (не мое, ругался матом, пообедал и ушел сам) -))) бейджик оставил себе

С1
Сергей 1

Если интересно, то можно заниматься рерайтом и копирайтом. Писать статьи собственного сочинения. Тематика разная, оплата от 14 до 25 руб за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Объясню, как смогу.