Валерий Шальнов

какое средство от комаров лучше помогают детям? браслеты с наполнителям эффективные???

Алексей Нелипа

Браслеты не пробовали, понравился Москитол спрей, есть 2 формы для детей с 1 года и с 3-х лет, это все от комаров. Также у них есть средства после укусов - хорошо снимают зуд и раздражение, гель-бальзам и карандаш после укусов.
Средства других производителей мне показалось, вообще не помогают или помогают максимум на 10 мин, тк после них дети были все искусанные.

Egor Golubev

Про браслеты не слышала.
Мне нравится спрей Гардекс детский (от года) . Второй сезон пользуемся им.