Павел Тужилкин

Добрый день! С какой именно юбкой лучше носить данную блузку, киньте пожалуйста фотографии юбок)

Королева Сайта

с любой абсолютно по понятно под цвет блузке

Елена Дудина

Лучше с прямой короткой юбкой средней длины.

Елизавета Первова

зависит от типа фигуры. если у вас узкие бедра, то фонарик на рукавах сделает разницу плечи-бедра еще более очевидной. чтобы сгладить контраст, наденьте юбку-колокольчик, расклешенную, мини юбку со складками и т. д.

Дима Шишкин

я люблю женственные юбки)

носила бы с этими с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валерий Корсаков

C любой
ВАРИАНТ : аля - японская школьная форма :DD