Сергей Матросов

Назовите, плз признаи шизофрении?

Мария

В зависимости от вида шизофрении признаки различны, так же важна степень повреждения.

Марина Давыдова

Целиком и полностью согласен с предыдущим ответом. Если вас беспокоит свое состояние, обратитесь к психотерапевту для начала. После консультации картина прояснится, ещё есть специально разработанные методы тестирования, возможно они так же потребуются.

Наталья Тютчева

Основные признаки шизофрении-это различные формы бреда (мания величия, преследования, самообвинения и др.) , эмоциональное обеднение и утрата прежних жизненных интересов.

Андрей Сухинин

Основные признаки шизофрении видны лишь при формировании дефекта. До этого они черсчур разнообразны, чтобы их описывать.