Сергей

Нормально в 30 лет не хотеть девушку, семью и детей? Разочаровался в любви и в женщинах и больше ничего не хочу от них!

Анна Самохвалова

годам к 45 захочется, да позновато... очаровывайтесь обратно).... все отболит ...

Александра Ростовцева

Да, вполне. Мне это тоже не светит, но я избрал другой жизненный путь.

Ольга Хлебтовская

eto u Vas posle ocherednogo neudavwegosia romana)no solnze vsegda vixodit posle dowdia i u Vas towe pridet novaia lubov,kak zarubzuetsia rana v serdze

Евгений Григорьев

Если сильно разочаровался, то нормально. Главное что бы тебе было комфортно

Jaslan

Что нормально тебе, то нормально всем.

Роман

нет, это не нормально

Павел Мальков

для каждого свои понятия о норме.

Valera Storogenko

ой да это временно 🙂
все будет хорошо- плохое забудется и уже совсем не будет больно. когда придет новое !

Ольга Чебыкина

Это по сути, насилие над собой, которое приводит к разочарованию в жизни и самом себе. не нужно сдаваться, а нужно добиваться, не получилось в первый раз получится во второй. а от разочерований лучше не будет, будет только хуже.

Юлия Симбиркина

тебе так легче жить.
разочарованный во всем.
скорее просто ленивый

Павел Пронин

А как можно разочароваться в собственных принципах, в которые свято веришь? Не понимаю.

Татьяна Ким

Мужики ничуть не лучше поверь

Oygoy Hgo

Давно пора убедить себя, что ты есть самое ценное, самое лучшее (для себя!) существо на белом свете, и продолжать спокойно жить, пребывая только в хорошем настроении, не обращая внимания на мнения других. Они тоже могут ошибаться. А "на всякий роток не накинешь платок", и пусть себе болтают.