Оксана Певень

Случайность ли, что одежду с надписью "Россия" носят в основном или гастарбайтеры или люмпены?

Можно ли это расценивать как признак вымирания русских?

Анастасия Гладких

Нет, нельзя. Причина в производители рабочей одежды, которая, наверняка, из Китая. Не дождетесь вымирания русских.!!

Виктор Дейнеко

Я заметил еще одну закономерность: чем старее и ушатаннее автомобиль - тем чаще в салоне под лобовым стеклом можно увидеть российский флажок ...

Наталия Зарубина

Я больше скажу дело не в причине вымирания русских, а в отвращении к государству. Может и навязанному Интернетом, но все же отвращении. Много кто говорит я - русский, но мало кто я гражданин России.
Спору нет, история, культура и т. д. у нас богатая, но как с древнейшей руси у нас ввели крепостное право, так по-моему еще не вся власть знает, что его отменили.
Короче говоря, настоящих патриотов нетути.

Виталик Моисеев

В америке Джон Смит считает нормальным носить подобные майки, махать флажками на общественных акциях, любить свою страну. Ясень пень страну не могут любить, если шестерки пахана, а то и петухи, не объяснят как.