Сергей Клишин

Почему мне одному в России хорошо,а остальным не очень?

Ольга

Завязывайте с наркотой.

Дм
Дмитрий

Россия и хорошее есть вещи несовместимые.

Ал
Алена

Вы пребываете в другой системе координат. !.Полагаю , что это нехорошо.

Алексей

Может ты ребенок богатых родителей,может ты военный,а может ты просто не любишь замечать все ,что твориться вокруг.

Та
Татьяна

А вот те кому плохо думают: Почему мне плохо а ему хорошо?

Сергей

Не одному... 🙂 Мне, например, очень хорошо в России. Никуда переезжать не собираюсь. Да, она не идеальная страна, но таких нет в принципе! Я знаю большую часть особенностей этой страны и умею с ними управляться, переезжая в другую страну ещё не известно, что там будет 🙂

Вікторія

Всем хорошо,кто не возмущается

Ирина

В дурдоме находитесь?..

Кс
Ксюха

Нет! Не только Вам. Как его, а вспомнил, волшебник тут у нас, магом себя кличет. Ему тоже неплохо живется.

Ahmed

Потому, что ты Владимир Владимирович.

Ив
Иван

Ну....не зловредничай ))))

Колян

да легко можно исправить

Ел
Елена

Значит, Вы у кормушки.

Оля

Не стыдно - врать?

Ин
Инна

Ты спекулянт и их обдираешь.