Гаджи Рашидов

27 июня у меня призыв в армию, но я еще не сдал ЭКГ! подскажите если будет плохое экг возьмут ли на службу? ) )

Александр

Да, призовут!

Маша Бондарь

Возьмут конечно. У меня в роте был целый взвод каличей и косарей.
Только почему то когда бежали с полигона в столовую - никто не жаловался. А как на зарядку или на марш бросок - так у все то астма, то сердце. ))

Елена Бобринева

В общем смотри, я когда шел в армию, не успел сдать все нормативы и меня привезли уже на призывной пункт с вещами, там выяснилось, что я слишком много вешуи мне дали отсрочку, через полгода еще одну и дали военник. В общем если у тебя нарисуется болезнь непризывная и ее увидят на последней комиссии-то ты никуда не пойдешь, тебя не имеют права призвать.

Ал
Алия

смотря насколько плохое будет.

Алексей Фанат

Если действительно ЭКГ будет плохое, то тебя на обследование непременно направят. Если ты в армии потом загнешься, то военкомату потом совсем не нужны разборки и назначение виновных.

Павел Ребровский

Зависит от того, насколько оно будет плохое, и какой диагноз поставят по результатам обследования.

Александр Матвеенко

да возьмут в стройбат.