Евгений Б

В этой маленькой стране, где я живу, меня все считают сумасшедшей (внутри)

Это- деревня, куда не пойди -все тебя обсуждают и осуждают. Так не лучше ли "забить" на все и вернуться в Москву, в свою квартиру? Пусть мне придется пойти хоть куда работать, но нет никого в Москве, кто бы меня осуждал. . либо дела нет, либо люди хорошо ко мне относятся. А здесь, где я живу, это дыра. Мать меня сюда привезла в 18 лет, чего я только не хлебнула.. ( Хочу назад, но мать не хочет, так как ей не выгодно. У меня не получается быть прагматичной и рациональной, так как я слишком иррациональная и живу в мире эмоций. А в Бельгии таких считают шизофрениками..

Linda 781980

Иван

Если у вас есть специальность, и вы в в состоянии жить одна, вам там некомфортно, то уезжайте.