Ирина Федотова

почему Пушкин считает, что Чацкий сумасшедший?

Мне нужно написать сочинение : Почему Пушкин считает, что главный герой повести "Горе от ума" Чацкий сумасшедший? Люди помогите, объясните мне

Лариса Попова

"горе от ума" написал Грибоедов, а Пушкин причем?!! Это личное мнение Пушкина... субъективное, необоснованное. Так в сочинении и напиши. Хотя бы за "мыслящего" сойдешь.