Михаил Поборуев

Подскажите, как сделать сахарный сироп для пропитки бисквита!

Андрей Овчинников

Сироп сахарный

Сахар растворить в горячей воде и, непрерывно помешивая, варить при слабом кипении в течение 5-10 минут. Пену осторожно снимать ложкой. Охладить сироп до комнатной температуры и процедить.

На 1 кг сиропа: сахар-песок - 650 г, вода - 400 мл.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Никишина

вода+ сахар+ ароматизатор..

Сергей Овсянников

Вам уже ответили, мой ответ так, на всякий случай. Мне не нравится сладкое слишком сладкое))) , поэтому коржи пропитываю простым молоком.

Михаил Хромов

Посмотрите «лучшие пропитки для бисквитов» на 1001desert*com
там огромный выбор простых пропиток.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]