Дмитрий Самодумов

Сколько нужно взять пропитки для бисквита из 6 яиц, чтобы торт получился сочным?

Количество яиц указано для того, чтобы понятно какой объем бисквита. Если я не укажу объем торта как же мне ответят сколько нужно пропитки?

Тоже мне мастера всех в дураки записывать, прекрасно знаю зачем нужны яйца для бисквита, слава Богу уже не один сделала. И прекрасно знаю разницу между бисквитом и пропиткой.

Эдуард Волков

Пропитка-это другое совсем, Вы бисквит хотите пропитать? тогда при чем тут яйца? бисквит пропитывается сиропом, коньяком (например), а яйца используются для приготовления бисквита, а не для пропитки... (

Александр Буст

на глаз, если вы хозяйка со стажем, то не подведёт! лучше чтоб был сочным, чем сухим