Alexandra Kuznecova

Подскажите рецептик бисквита в мультиварке. Без яиц 😞

Анастасия Абрамова

А вот фиг. Без яиц не существует классических бисквитов.

Надежда Федоркина

Несколько месяцев тому назад я задавала здесь на ответах похожий вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/164570036

В Лучшем Ответе от
...Натальи. .
предлагалось несколько вариантов такого "бисквита". Я попробовала печь только один из них, - на нём и остановилась, а именно - "Бисквит без яиц №"1.

Не могу сказать, что получилось нечто невообразимо вкусное, но вполне приемлимо, особенно если учесть что торт имел 2 слоя: этот "ложно-бисквитный" без яиц и сверху - сливочно-творожное суфле с разводами из клубники.
Попробуйте и Вы - может понравится, во всяком случае девочка, для которой я готовила торт была в восторге, да и её родители, наверное даже не столько из-за вкуса, сколько из-за того, что за 11 лет у Андреа это был её первый "настоящий", как она сказала, торт.

И да, выпекался он в обычной духовке, но думаю время выпечки в мультиварке можно выбрать как для обычного бисквита.

Йо
Йохан

Готовить очень быстро.
Так как бисквит-это яйца+мука+сахар, а у Вас нет яиц, то смешайте муку с сахаром и кушайте ложкой!))))

Алёна アりヨナ Raydro

Хозяйка из тебя никудышняя...

Леська Воронич

Бисквит без яиц?? ? Такого, кажется, не бывает.

Дмитртй Иванов

что-то похожее можно испечь: стакан кефира, стакан сахара, ложка соды взбить, добавить стакан муки и выпекать... можно добавить ложку какао, будет шоколадным

Татьяна Логашова

сама часто делаю пирог в мульке без яиц. просто делаю тесто как на оладьи, замешиваю в середину ягодки и выпекаю. )

Екатерина Зорина

Бисквит без яиц - это как человек без воздуха)))))

Егор Селихов

НЕТ ТАМ ЯЙЦА НУЖНЫ