Валя Исаева

Какую надпись можно сделать на торте? торт в честь окончания музыкальной школы

надпись - с окончанием школы или что-то в этом роде

Оксана Абдулханова

я бы ноту нарисовал!

Екатерина Бондаренко

нарисуйте скрипичный ключ и ноты.

Жанна Парсегова

Ноты, песни: пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам! - если шарит в этот теме - оценит!

Ruslan

"Вперёд и с песней!!! "

Жора Быханов

а если без надписи? скрипичный ключ нарисовать?
или так

Ал
Алексей

Когда-то давно, в советское время, был такой торт " Аппассионата"

Марина

Самое простое- скрипичный ключ или нотный стан

На
Натали

Ноты рассыпаны по торту, либо сложены в какую то мелодию на нотном стане

Людмила Савченко

скрипичный ключ с нотами и год !