Nyo

Здесь много порядочных людей, слепо верящих в демократию. Как их переубедить, объяснить, что ошибаются, помочь им?

Ion Zavtoni

А в чем истина- если они ошибаются?

Александр Кузнецов

Вася, а как ты нас убедишь? Опять, как при Совке в лагеря загонять будешь? Система срализма доказала, на что способна, недаром весь мир как от чумы от нее сбежал.

Наталья Каминская

А ты съезди, Вася в Швецию, Норвегию, Финляндию или Ю. Корею и попробуй их там убедить, что в России при Пу или в С. Корее при Киме - лучше.

Геннадий Артёмов

Чеши в КНДР и докажи своим личным примером. А мы здесь над тобой поржем)))

Андрей Петухов

Извини Вася - сидящих у кормушки не переубедишь.

Ал
Алексей

Расскажите им о жертвах всех тоталитарных режимов и мягко так намекните что они могут к ним присоединиться.

Ваня Власов

Ошибаются? Это вы так решили или на то есть научное обоснование?

Анна Дитятьева

А зачем?
Каждый волен жить и думать так, как волен. И в этом и есть главная справедливость жизни.

Сергей Калинин

попробуй им доказать что вокруг одни лагеря и братские могилы

Ирина Хазова

тут,
только один факт,
мочить комуняк,
таки так

Андрей

Наганом, как всегда...

Надежда Солодовникова

В СССР это делалось при помощи штыка и пули

Алишер Назаров

тебя когда психиатры вылечат? задрал ты тут уже всех своим шизоидным бредом урод!

Ив
Иван

человеческая натура такова, что нужно во что-то верить. А вот во что- это уже выбор не только наш, это и то, что нам внушают "сверху". и мы начинаем верить.

Алена Ивасенко

Демократия- инструмент а верить в инструмент глупо надо верить в Творца!

Ирина Крошкина

Личным примером.

Евгения Колбина

Есть те кто не верет в демократию и те кто за рекламу путинской шараги получает бабки. так кого вы собрались переубеждать?

Влад Степанов

вот сто пудово
сытый голодному не товаришь

Елена Иванова

Ну Сталин лагеря для этого использовал. Ещё хорошо у Гитлера получалось помогать таким газовыми камерами. Так что выбирайте сами. )))