Максим Калашник

Как уговорить маму начать мне работать (распространителем косметики, в эйване)?

Артур Исаков

никак, мама права, что не разрешает. эйвон - полная хрень где ты будешь клиентов искать то? в школе? минимальный заказ - 1500 р. + выполнение условий каталога. оно тебе надо? а еще постоянные доставания координаторов типа когда заказ будешь делать и т. д. Не нужно оно тебе, вырастешь- наработаешься.

Вероника

сколько лет вам?
это не так просто как кажется, это я вам говорю как распространитель этой косметики, работаю уже 6 лет
то что пишет Мария это полная чушь, но работа эта не для детей

Arman

Это несерьёзное занятие, у Вас умная мама, т. к. понимает, что это будет потерянным временем в Вашей жизни.

Иван Шабельский

Что за чушь вы советуете ребёнку? Если хочется работать-запрещать не нужно, к тому же в школе-это актуально: народа много, а значит будут заказы.

Мр
Мришк

никак, заработать там не удасться

Ольга

Моя дочь тоже загорелась распространять косметику Фаберлик. Я сначала была против, уговорили. Начала с сентября. Во-первых, этим сразу воспользовалась одна учительница, всё просит заказывать ей со скидкой. Ладно, этот предмет у дочки хромает, отдаем по своей цене. Во-вторых.. . ну, не одна же она такая умная, сейчас этих распространителей.. . Ну, я себе на работу беру каталог, мои иногда заказывают, ну в школе иногда учителя, реже одноклассницы и всё. Где бы она клиентов находила? Так что прибыли с этого нет, единственное себе подешевле косметику берем. Но тут еще такой нюанс.. . что мы заказываем, а может я бы и без этого обошлась.. . )))
Если очень надо маму уговорить, скажи ей что ты просто хочешь себе и подружкам косметику брать немного подешевле, да и маме тоже (если пользуется эйваном) . Скажи, что не надо будет ломать голову, что подарить кому-нибудь (в каталогах часто подарочные наборы бывают) . А там если будет прибыль, замечательно, не будет - ну, так ты маме её и не обещала ))) Главное, обрабатывать маму спокойно и методично.. . как меня например дочка обработала. Ей кстати, скоро 18 будет.

Жанна Свирская

эту дерьмовую косметику даже не думай распространять, помню как то тушь мне подали так у меня потом глаза чесались 2 дня от неё а от их масок на коже пятна красные пошли... фу.. . даже не советую заниматся их дрянью

Шахбанова Мугинка

Представь, что в банке ты взял деньги в долг. Если ты вовремя делаешь выплаты, то войдешь в доверие и в следующий раз сможешь получить еще бо́льшую сумму. Так же и дома. Твой долг — слушаться родителей. Если видно, что на тебя можно положиться — даже в малом, — то доверие к тебе возрастет. Но если ты постоянно подводишь родителей, то тем самым растрачиваешь кредит их доверия.