Айка Айкоша

Хочу открыть свою фотостудию, (портрет, предмет) , какой свет посоветуете (может мой выбор совпадет с вашим ответом) , СПС

Анастасия Емельянова

А может по началу лучше буфет и пиво продавать? Тоже заработок и, главное, надежней . (исходя из заданного вопроса.)

На
Наталка

С такими вопросами свою студию открывать рано.. . предметный столик (и то не обязательно) для дома и пару источников света хватит для обретения навыков и понимания.

Константин Харитонов

любой набор для министудии. смотри варианты, потом гугли у себя
http://tovarnadom.com.ua/index.php?cPath=274_710